Замена аккумуляторных банок. На шуруповерте.

Дмитрий Бызов Ученик (158), открыт 5 дней назад
У меня аккумулятор для шуруповерта 18 вольт. В нём стоят банки 3 . 7 вольта 2000мч вопрос. Могу ли я поставить? Аккумулятор от электронной сигареты. 3,7 вольт ёмкостью 1000мч не будет ли никаких изменений? Оригинальный аккумулятор находится. Железной оболочке а аккумулятор от электронной сигареты в плёночной оболочк
6 ответов
Варчун Оракул (90479) 5 дней назад
Можно, но батарея станет в 2 раза меньше по объему, так что не советую.
Дмитрий БызовУченик (158) 5 дней назад
Ну так я тебе же это сказал. У меня заявлено 18 вольт 2 ампер часа 36 н м. 1480 оборотов в минуту.
Дмитрий БызовУченик (158) 5 дней назад
Ты дурак! Ты свой ум включи и посчитай. У тебя ещё дети есть? Сочувствую. Детям как с таким папой уроки делать?
Варчун Оракул (90479) Дмитрий Бызов, Зарядное не зарядит одну банку на 1000, а остальные на 2000. Оно зарядит все банки на 1000.
Dmitry Искусственный Интеллект (613539) 5 дней назад
Изменения будут - потеря ёмкости в 2 раза (если аккумуляторы новые) и в хрен знает сколько раз, если неновые. Других проблем не вижу.
Морти Томпсон Гуру (3081) 5 дней назад
Да, если только ты этих аккумов наберешь на 18в. И нужна контактная сварка, иначе если их паять, то они могут бахнуть.
ПалпутинИскусственный Интеллект (147759) 5 дней назад
не представляю насколько криворуким нужно быть что-бы акб при пайке бахнул.то что он станет хуже если не умеешь их паять это да факт,но что бы бахнул
Морти Томпсон Гуру (3081) Палпутин, ну литиевые говорят что бахают.
Дмитрий БызовУченик (158) 5 дней назад
Я не спорю среди вас, ребята, много умников. Из 1000 годный совет дадут человек 10.
Дмитрий БызовУченик (158) 5 дней назад
Ну, дорогие мои, пока я ждал вашего ответа, я собрал всё пропаял очень хорошо, чтобы не было нагрева на контактах. Шуруповерт можно лёд бурить
Палпутин Искусственный Интеллект (147759) Дмитрий Бызов, время с 3х часов сократиться до примерно 1.5.очень(если с емкостью не врали на акб)( надежно акб в корпусе фиксируй.мощности добавилось по тому что токоотдача выше.я бы каждый акб еще скотчем обматнул или изолентой.паять нужно быстро.но ты ведь не об этом спрашивал а от том что измениться
Палпутин Искусственный Интеллект (147759) 5 дней назад
емкость в 2раза упадет а значит на одном заряде меньше в 2 раза работать будет
Дмитрий БызовУченик (158) 5 дней назад
Добрый вечер, молодой человек. Майл-ру ты не прав. Ты дурак! Почему она упадёт в 2 раза? Если у меня всего из банки. Выпала 1000. Вот, допустим, у меня аккумулятор 58 ампер часов. Допустим. Я заменил аккумулятор 2000 ампер часов на 1000 ампер часов, у меня выпала 1000, то есть у меня получается 57 ампер часов. Ты друг подлечись либо бухать завязывай. И прислушивайся к умным советам на майл-ру и не давай глупых.
Палпутин Искусственный Интеллект (147759) Дмитрий Бызов, мда...
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323329) 5 дней назад
Нет они слабые и быстро бабахнет, и три банки = это 11 вольт, чё считать не умеешь?...