Установка стороннего плеера вместо стандартного VIvo x200 pro

андрей шляпников Профи (621), открыт 1 день назад
может кто нибудь знает как установить сторонний музыкальный плеер вместо стандартного, пробовал в setedit написать имя пакета стороннего вместо стандартного ничего не выходит
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (386611) 1 день назад
скачать в интернете и установить.
андрей шляпниковПрофи (621) 1 день назад
легко скачать, я скачал он работает, но я имел в виду чтобы он в системе стоял как приложение по умолчанию
Серый Искусственный Интеллект (386611) андрей шляпников, не всегда можно сделать сторонний плеер плером по умолчанию. Зайди в настройки-приложения- найди свой плеер и посмотри в свойствах есть там - сделать по умолчанию.