может кто нибудь знает как установить сторонний музыкальный плеер вместо стандартного, пробовал в setedit написать имя пакета стороннего вместо стандартного ничего не выходит
легко скачать, я скачал он работает, но я имел в виду чтобы он в системе стоял как приложение по умолчанию
Серый
андрей шляпников, не всегда можно сделать сторонний плеер плером по умолчанию. Зайди в настройки-приложения- найди свой плеер и посмотри в свойствах есть там - сделать по умолчанию.