Цветы на киевском вокзале

Станислав Шипилов Ученик (181), открыт 4 дня назад
Существует ли сейчас подпольный рынок цветов на киевском вокзале (город по умолчанию)? Или всё свернули?
4 ответа
Мурфикс Мурфиксович Ученик (150) 4 дня назад
завтра поеду, скажу
Станислав ШипиловУченик (181) 4 дня назад
ок, жду инфо ;)
a vИскусственный Интеллект (302582) 4 дня назад
Он никогда не был подпольным.
a v Искусственный Интеллект (302582) 4 дня назад
Подпольного рынка там никогда не было.
Николай НиколаевичПросветленный (32978) 4 дня назад
Вы хоть раз были на Киевском вокзале. ( не в киеве )
a v Искусственный Интеллект (302582) Николай Николаевич, случалось бывать
Ivan Sviridov Оракул (64060) 4 дня назад
нет. нету уже давно. но там рядом другой открыли, гугли на картах "гламелия". там, кстати, и парковка бесплатная.

впрочем, некоторые отдельные магазинчики в том районе остались.