Стоит ли доверять такому врачу? Дайте совет!

Дарина Берушенко Ученик (9), закрыт 5 месяцев назад
Ходила к флебологу,думала удалять сосудистую звездочку. Пробовали удалять - через год она разрослась и стала больше. Врач сказал,что думал,что будет хуже. А я надеялась,что всё уйдет. Потом он еще сказал,что на процедуру когда к нему записаться и предложил склеротерапию,толком не объяснив,что это. Я разочарована,после первой процедуры результата нет и даже ухудшения. Стоит ли идти к такому врачу или нет,как считаете?
Лучший ответ
Eve Просветленный (29807) 5 месяцев назад
идти к другому
Дарина БерушенкоУченик (9) 5 месяцев назад
А этот по описанию не очень?
Eve Просветленный (29807) Дарина Берушенко, просто слышала такую цитату:" У трех врачей -четыре мнения"
Остальные ответы
MsLanaya Просветленный (21544) 5 месяцев назад
Так надо было все расспросить у врача что и как и какие последствия
Он говорил,что все убирается
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (101072) 5 месяцев назад
Я разочарована. Но вас спрашиваю - надо ли снова идти к такому врачу.

Посмеялся, спасибо за представление ))
Александра Знаток (385) 5 месяцев назад
Нафиг их удалять? Ходи в бассейн или на растяжку
Они разрослись после процедуры
Александра Знаток (385) Дарина Берушенко, не думаю что удаление поможет. У меня у самой вены сильно выступают под коленом на ляжке, сетки синие везде. Удалять ничего не собираюсь.
Волошина Искусственный Интеллект (348597) 5 месяцев назад
Одного раза на грабли наступить не хватило? Давай , иди еще раз .