Почему Япония так и не покаялась за мвои военные преступления?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148189), открыт 1 день назад
Германия покаялась.
11 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135071) 1 день назад
И америкосы не покаялись, хотя и применили первыми ЯО в боевых целях.
КотПросветленный (28409) 1 день назад
Они потомки убийц и каторжников
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260699) 1 день назад
а в чём состоит смысл "покаяния"?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148189) 1 день назад
Ну перед китайцами за нанкин и пр.
Кот Просветленный (28409) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, не фиг перед свиньёй бисер метать!
Мореход Искусственный Интеллект (601902) 1 день назад
А толку с этих покаяний?? Другое поколение выросло и оно уже никому ничего не должно.
Кот Просветленный (28409) 1 день назад
Нет никто там уже и не помнит что они натворили уверенны что их атаковал СССР
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186038) 1 день назад
Тогда им придется платить всем компенсацию. Жмоты....
Сергей Искусственный Интеллект (198246) 1 день назад
Тогда почему Хох ляндия не кается за то, что напала на Россию?
Ну капитулирует новая власть принесет извинения как минимум
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281788) 1 день назад
А монголо-татары? Они ведь тоже - нет. И скифы. И норги. И эти..как их там...
Короче, если уже совсем плохо с деньгами, то начинают обычно клянчить компенсации за древнюю историю.
Ну тогда история была другой...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281788) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Не, нуканеш. Этодругое.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410318) 1 день назад
Ещё как покаялась после того как на неё ядерную бомбу сбросили. Сразу капитулирвала и стала колонией США.
КотПросветленный (28409) 1 день назад
Что-то не похоже
pCRfYJ!3 Просветленный (39272) 1 день назад
покаялись перед корейцами, но только южными