Помогите решить задачу из 1с.

Сергей Волевой Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
"Создайте «Структуру» и добавьте в нее множество элементов, где ключом будут выступать «название месяца», а значением – «количество дней» в месяце. Для «текущего месяца» значение «количества дней» рассчитать программно, используя встроенные функции работы со значениями типа Дата. Ознакомиться с ними можно в Синтакс-помощнике."
Голосование за лучший ответ
Позывной «Дунай» Мудрец (19040) 1 месяц назад
Сделаем для текущего года:
ТекМес = НачалоГода(ТекущаяДата());
КонецГода = КонецГода(ТекущаяДата());
СтруктураМесяцаДни = Новый Структура;

Пока ТекМес < КонецГода Цикл
СтруктураМесяцаДни.Вставить(Формат(Дата, "ДФ=ММММ"), День(КонецМесяца(ТекМес)));
ТекМес = ДобавитьМесяц(ТекМес, 1);
КонецЦикла;