Как я понял, Россия изобрела новую 'pакету Судного дня' ?

Игорь Каракатин Гуру (4709), открыт 1 день назад
Какую-то ещё более жуткую адскую акулу ?
7 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260699) 1 день назад
чо?
ОПЯТЬ?!..
Игорь КаракатинГуру (4709) 1 день назад
Да, какой-то орешник.
Пишут тут. что бояться её бесполезно : мгновенная смерть.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260699) это Вы каких-то "Z-каналов" в Телеграме начитались...
Человек ЧелМудрец (16466) 1 день назад
Классно перданул.
Игорь Каракатин Гуру (4709) Человек Чел, ты - продвинутый, по пердежам ? Какой у тебя любимый ?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186038) 1 день назад
Нет, только показала одну из них, самую слабую.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 день назад
россия так и не поняла россия может протестировать и ядерку запад это не остановит
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186038) Zaraki Kenpachi, только ему уже нечем будет останавливать, по причине его отсутствия
запад уже ебашит по россии дальнобойкой и че очередные красные линии и понты испытаниями
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186038) Zaraki Kenpachi, чета заткнулся твой запад.
Человек Чел Мудрец (16466) 1 день назад
Только применила в первый раз,
Арчибальд Искусственный Интеллект (104231) 1 день назад
Ничего нового. Обычная баллистическая ракета с разделяющейся головной частью.
эль БрусОракул (95517) 1 день назад
тем и утешься ?
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145493) 1 день назад
Ну, так и Трайдент - ничего нового, обычная ракета Циолковского...
Знай наших! Мастер (1809) 1 день назад
Оружие судного дня-это Буревестник,с энергетическим ядерным двигателем, который может кружить, над сша, хоть 1 000 лет, ожидая команды.
LoonyИскусственный Интеллект (709912) 1 день назад
Садись. Твёрдая двойка тебе. С минусом.
Знай наших! Мастер (1809) Loony, Ну да,ну да. Тебе-то об этом откуда там,за бугром, знать.
Bum bum Гуру (4653) 1 день назад
Мдааааааааааааааа,а больше ничего неизобрели .....чисто по русски это ...