Какой толк в науке

Sasha Demo Ученик (169), открыт 1 неделю назад
6 ответов
t k Ученик (149) 1 неделю назад
Всё бестолку , если учишься не тому.
Владимир Гуру (3762) 1 неделю назад
Зависит от того, что ты от этого ждешь. Скажем, я люблю смотреть кино, какой в этом толк? Да никакого, просто получаю удовольствие
Александр Мыслитель (5341) 1 неделю назад
Придумай как деньги заработать а когда заработаешь разрабатывай что-нибудь и параллельно зарабатывай еще на исследования
Александр С Мастер (2163) 1 неделю назад
Наука - это одно из следствий жажды познания, а ее достижения - побочный продукт. Так же как и культура и религия. Сами по себе они не делают людей счастливыми. Всадник на коне может чувствует себя лучше чем водитель в километровой пробке. Но сознание человечества не может остановиться в развитии, иначе начнет немедленно деградировать, природа экономна, и неиспользуемые органы становятся рудиментами и теряют функциональность.
Светлана Бордюгова Знаток (381) 1 неделю назад
За наукой будущее
Именно наука даёт развитие человечеству, благодаря исследователям и научным деятелям совершаются открытия