Что плохого в том что во владимирской области запретили замоташек в школах?

Сергей Давыдов Ученик (59), открыт 1 день назад
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (133738) 1 день назад
Плохо то что из этого сами же делают столько шума. Если бы бы по тихому то ни кто и не обсуждал бы. Там 2% детей мигрантов, плюс это далеко не все мусульмане, кто то молдаване, белорусы, украинцы и т.д.
Сергей ДавыдовУченик (59) 1 день назад
А почему это надо делать тихо? Мне кажется надо наоборот, дать всем послание что так нужно делать
Сергей Искусственный Интеллект (133738) Ненужное напряжение в обществе. У нас в регионе есть татарские деревни, там некоторые тоже ходят в хиджабах. В таких населенных пунктах запрет не нужен. А раз об этом на всю страну обсуждают то и на них сказывается негативно
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186038) 1 день назад
Правила светских школ следует соблюдать. Не хотят, пусть идут в татарские школы.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 день назад
НУ ДЕТИ ДОЛЖНЫ РАЗВИВАТЬСЯ - НАДО ВИДЕТЬ- или лучше на картинке??издалека?