Документ о праве на социальную выплату зубному технику

__________________________ Знаток (361), открыт 1 день назад
Отказывают в црб в выплате из фсс. Специальность зубной техник . Население района 8000 чел.
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (834224) 1 день назад
А с какой радости то тебе что-то должны выплачивать?
servol Оракул (76050) 1 день назад
в суд, чего проще...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 1 день назад
Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования" устанавливает выплаты врачам в двух подпунктах пункта 2.
К сожалению зубные техники не подпадают под эту выплату.