Что делать если при заходе в «обновление ПО» на айфоне выходит это

арина ♡ зиновьева Ученик (55), открыт 1 день назад
что делать если выходит это, и не грузится дальше? не получается обновить. но 11 айфону вроде как еще доступно обновления 17
Дополнен 1 день назад
свободного места 51 из 64
4 ответа
Даниил Раппопорт Мудрец (11704) 1 день назад
на Xs уже 18 бета есть точно
Оракул (50099) 1 день назад
 нет
обновления

ищет
а
его нет
Даниил Раппопорт Мудрец (11704) выключи и включи телефон
soda эщкэрэ♿️ Ученик (144) 1 день назад
Проверьте интернет либо перезагрузите устройство
арина ♡ зиновьева Ученик (55) 1 день назад
я перезагрузила только что, все равно это
Леван Ниблошвили Профи (534) 1 день назад
проверь подключение к инету, перезагрузи тел, в ином случае обратись к мастеру, либо подожди чуть больше времени на поиск обновления
джордж Оракул (81092) 1 день назад
в амЭрику сгоняй,обновисьт там и обратно )) сайты хоть открывает?
были б деньги ?
джордж Оракул (81092) арина ♡ зиновьева , может там выставить страну другую, типо костыли )0 может блок