Вы заметили, что у некоторых телеграмм каналов ограничены реакции на посты? Только положительная реакция? Бояться ?

Leo Strong Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
особенно у политиков
Либо реакции отключены, либо только несколько положительных смайлов.
Палец вверх, сердечко, огонёк и тому подобное.

Реакций мало и они ограничены. Нет никакой негативной реакции (ни дизлайка, ни какашек)

То есть они бояться что будет много плохих реакций? Поэтому ограничивают. Всё что они говорят может должно только нравится? Так это выглядит в их понимании?

Как же это выглядит нелепо
Голосование за лучший ответ
Леван Ниблошвили Профи (592) 1 месяц назад
ну создатели каналов выбирают те эмодзи, которые можно и нельзя ставить в их канале. с чем это связано это уже я незнаю, но это ты не изменишь
Фарид Султанов Мастер (1264) 1 месяц назад
Не любят политики отрицательные реакции, потому что их всегда будет больше даже если полит хороший и ни у кого ниче не своровал. Люди просто завидуют, бесятся и тому подобное. Поэтому только положительные, чтоб все видели сколько человек тебя поддерживает. Не согласен с идеей политика, не поддерживаешь - проходишь мимо. Даже если бя отрицалки были открыты, политики часто ориентируются на максималку поддержавших, а не хейтеров.