Iphone 13 pro выключился не включается

Антон Белокопытов Ученик (230), открыт 1 день назад
Привет, случилась такая беда выключился 13 про и больше не включался, зарядка была 80 процентов, пробовал заряжать не заряжается, пробовал включить удержанием кнопки включения не включается, что делать кто знает?
Дополнен 1 день назад
P.s Телефон не топился, не ронялся, ничего с ним не было
3 ответа
Gtho Relax Знаток (485) 1 день назад
про айфоны тебе тут никто ничего не скажет, их нет ни у кого
Igor Ckv Знаток (319) 1 день назад
заблокировали в рф
джордж Оракул (81092) 1 день назад
заливали? всякие рекавери запускаются если кнопки зажимать ?
типо такие, но это жестко перегружать вроде. а есть типо восстановления загрузитьнадо понять вообже он живой или мертвый. если мертвый то либо КЗ либо аккум сдох