Как вернуть удалённую ауру в Sols RNG?

Mihail SolKing Ученик (128), на голосовании 3 дня назад
Я получил ауру GARGANTUA в Sol's RNG, и случайно пропустил её, нажав не на ту кнопку. Можно ли как-нибудь вернуть её? Эта аура в 12 раз реже, чем моя самая редкая аура(ethereal). Я хочу вернуть её. Подскажите как это сделать,если это возможно.
Голосование за лучший ответ
Mail Man Мыслитель (8566) 1 месяц назад
Не челик, потерял с концами
Mihail SolKingУченик (128) 1 месяц назад
Это вторая редкая аура,которую я пропустил. Позавчера я пропустил Sailor Flying Dutchman, теперь GARGANTUA. Жесть.
Mail Man Мыслитель (8566) ☠️Mi92Sha_EggKing_$92????, Там новые ауры добавили? Или они уже были? давно не заходил