Посоветуйте отель в питере

Дмитрий Щербаков Ученик (160), открыт 12 часов назад
Скажите те кто уже были в Питере или там живут, желательно дешевый за сутки и красивый
6 ответов
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 11 часов назад
Вы точнее укажите - дешевый или красивый. Это по разным ценам получится. Если дешево - посмотрите сайт СУТКИ78. Там сеть мини-отелей по городу, контора - в центре, около Московского вокзала. Оплата по Сети за первый день, остальное - на месте. Жрачки нет, но есть СВЧ, душ, туалет, телек. Мы еду покупали и грели на месте. А днем шлялись по городу и там ели. Цены меняются в зависимости от сезона и дня недели.
Andrew Popov Ученик (150) 10 часов назад
Я там не был, так что не знаю
a v Искусственный Интеллект (302387) 10 часов назад
Дешёвый тебе уже подсказали, а красивый - ну, скажем, Астория.
Владимир Синюков Мудрец (15375) 9 часов назад
Гостиница ,, Октябрьская,, рядом метро.
ANDRE Просветленный (24587) 5 часов назад
*фо сизонс* - и красивый и выды хорошие