Не отображается LvL РП в Пабг Мобайл

Егор Бурлаков Ученик (97), открыт 1 день назад
Купил Royal Pass, не отображается мой самолет, уровень и ник хотя мой LVL больше чем в самолёте. Помогите
1 ответ
Tails Просветленный (37612) 1 день назад
Похоже, у вас возникла проблема с вашим RP уровня (Royal Pass) в PUBG Mobile. Если вы приобрели Royal Pass, но самолет, уровень и никнейм отображаются неправильно, а ваш уровень выше, чем самолет, может быть несколько возможных причин. Вот несколько шагов, которые вы можете выполнить для устранения неполадок и решения проблемы: 1. Проверьте подключение к Интернету: убедитесь, что подключение к Интернету стабильно, и попробуйте перезапустить игру. 2. Выйдите из системы и войдите снова: попробуйте выйти из игры и войти снова, чтобы обновить данные своей учетной записи. 3. Подтвердите покупку: проверьте покупку
Егор БурлаковУченик (97) 1 день назад
Не помогло, только что перепробовал.
TailsПросветленный (37612) 1 день назад
Если вышеуказанные действия не помогли решить проблему с низкой передачей звука наушников, то, возможно, проблема в самом источнике звука или наушниках. Попробуйте сделать следующее:
1. Попробуйте поочередно подключить к источнику звука несколько разных наушников и проверьте, является ли низкая передача звука общей проблемой с вашим источником звука.
2. Возможно, стоит попробовать воспользоваться другими источниками звука, такими как другие устройства или плееры, чтобы определить, в чем проблема