Бельевые вши, как от них избавиться в армии

Егор *** Мудрец (11864), открыт 1 день назад
Вопрос от солдата с Курска. В общем требуются советы, завелись бельевые вши, и мне этот вопрос надо решить.

Такие условия:
Стою в ночном наряде, то есть по сути мне нет вариантов что-либо делать с 19:00 до 10:00. Так как пока приеду, получу обмундирование, тут и ночь

В дневное время отсутствует горячая вода, собственно холодной любое количество.

Есть сушилка с печкой, она три на три метра, но она работает только с 18:00 и всю ночь

Отсутствует ведро, или тазик.

Присутствует возможность заказа вещей на озоне, но не громоздких по типу ведра.

На улице от -2 до 7-9 градусов
Дополнен 1 день назад
Именно на одежде появились
5 ответов
Mail Man Мыслитель (8348) 1 день назад
замочить в тазике бельё что бы утонули
Егор ***Мудрец (11864) 1 день назад
Тазика нет
Андрей Искусственный Интеллект (155181) 1 день назад
Утюг в помощь. Раньше бельё гладили.
Черемуха Раздольная Мастер (1644) 1 день назад
Необходима "прожарка" всего тряпчичного-матрасы, подушки, одеяла, постельное белье, обмундирование! Без этого вы с этими паразитами не справитесь!
самарский сергей Мудрец (11078) 1 день назад
Закажи парогенератор небольшой но мощный, типа китфорт929 и все вещи прогнал паром и ноу проблем
Владимир З Мудрец (15569) 1 день назад
вши в армии были во все войны. Этим должно заниматься командование. Но наши солдаты никому на хрен не нужны. Их на убой посылают в бессмысленные штурмы, а вы про каких-то вшей.
Самому без утюга не справиться. Если только не прожарить одежду над костром, но так можно и без одежды остаться