Почему в наушниках искажается звук?

Вячеслав Цветков Мудрец (11474), открыт 1 день назад
Почему в беспроводных наушниках искажается звук?
Причём наушники JBL, большие. Да звук как-будто динамик в одно место засунули
1 ответ
Tails Просветленный (37534) 1 день назад
Вот несколько возможных причин искаженного звука в беспроводных наушниках:

1. Низкий заряд батареи: если батарея беспроводных наушников разряжена, это иногда может вызывать проблемы со звуком. Попробуйте полностью зарядить наушники.
2. Помехи: беспроводные наушники иногда могут испытывать помехи от других близлежащих устройств или сетей. Если возможно, попробуйте переместиться в другое место или выключить другие подключенные устройства.
3. Неисправные наушники: если проблема сохраняется и ни одно из вышеперечисленных решений не работает, возможно, неисправны сами наушники.
Оракул (50099) 1 день назад
 передача
звука
низкая
Tails Просветленный (37534) ⚠, Это кажется проблемой с наушниками. Попробуйте их перезарядить, если это беспроводные наушники. Если проблема сохраняется, попробуйте проверить их на другом устройстве, чтобы определить, не проблема ли у них. В противном случае, попробуйте сбросить настройки наушников. Если проблема все еще сохраняется, наушники могут быть неисправными и их нужно будет заменить.