Ранобэ ре зеро почему так отличается от аниме?

Кирилл Грунин Ученик (98), открыт 3 дня назад
Я закончил смотре ре зеро и пока выходит новые серии решил начать читать ранобэ, выбрал сайт ranobehub нашел примерный момент где заканчиваются серии, но в ранобэ совсем другие ветки сюжета, все идет совсем по другому сценарию, и это не просто различия в повествовании иногда кажется что это другая вселенная, может аниме делалось не по ранобэ а по новелле? Если так то пожалуйста дайте ссылку на нормальный сайт. Если что я уже смотрел другие сайты везде один текст
2 ответа
Лада Яценко Мастер (2256) 3 дня назад
Потому что так часто бывает, многие аниме делаются далекими от манги?‍♀️
Кирилл ГрунинУченик (98) 3 дня назад
Ну аниме же делают по какому то образу, я понимаю минимальные отличия, но если в некоторых моментах персонажи принимают совсем другие решения?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127627) 3 дня назад
Потому что разные взгляды у того, кто написал, и того, кто снял. В САО тоже много несовпадений