Можно ли пить энергетик после 2 чашки кофе

Дима Трофимов Ученик (225), открыт 5 часов назад
Утром выпил кофе с молоком потом еще кофе и через час начал пить энергетик для сердца это не вредно?
6 ответов
Edge of Eternity Профи (623) 5 часов назад
Вредно конечно, сам по себе энергос очень вреден для сердца, а после кофе так тем более
Максим Амылов Мыслитель (8995) 5 часов назад
да плевать, скоро ядеркой все равно ударят и мы все загнёмся, кайфуй
Tails Просветленный (37242) 5 часов назад
Обычно не рекомендуется употреблять слишком много кофеина за короткий промежуток времени, так как это может иметь неблагоприятное воздействие на сердце и вызвать такие нежелательные эффекты, как учащение сердцебиения, повышение артериального давления и чувство тревоги.
Кофе и энергетики содержат кофеин, так что их чрезмерное употребление может быть вредным.
Travis scotto 228 Профи (646) 5 часов назад
тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук тук ☠️☠️☠️☠️
Наташа Торговицкая Гуру (4589) 5 часов назад
Вредно, просто осознаешь это чуть позже...