Как передавать монету в игре кар паркинг своему другу

Jk Nn Ученик (90), открыт 1 день назад
3 ответа
Имя Фамилия Мастер (1678) 1 день назад
на сервере, где то там кнопка перевод и выбрать игрока и сумму
Tails Просветленный (37612) 1 день назад
Процесс передачи монет друзьям в игре Car Parking Multiplayer следующий:
1. Откройте игру и войдите в свою учетную запись.
2. Нажмите на кнопку с 3 точками в правом верхнем углу экрана.
3. Выберите опцию "Друзья" и найдите своего друга в друзьях.
4. Выберите своего друга в списке и нажмите на кнопку "Отправить подарок".
5. Выберите нужную сумму денег и отправьте подарок.
Jk NnУченик (90) 1 день назад
как найти учетную запись
Tails Просветленный (37612) Jk Nn, Найти свою учетную запись зависит от контекста, в котором она была утеряна или потеряна доступ к ней. Например, если вы потеряли пароль от своей учетной записи в социальной сети или в сети для хранения файлов в облаке, то вы можете воспользоваться функцией сброса пароля, которая обычно предлагается на таких сервисах. Если вы потеряли учетную запись в другой программе или на сайте, то обычно предлагаются варианты восстановления учетной записи или получения доступа к ней.