Чем 25 год будет лучше 24?

Кольцо Веков Ученик (21), открыт 4 недели назад
4 ответа
Соната Оракул (59963) 4 недели назад
Ничем, улучшения будут только ближе к 2027 году.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148417) 4 недели назад
Хотя бы тем, что укровойна закончится. Но с экономикой будет еще хуже.
А.Т. Оракул (95403) 4 недели назад
Эээээээээ.............
Ну, как сказать.......

Если любите пощекотать себе нервы, то 2025 ваш год.

Если сравнивать, то он будет похож на 1989, 1953, 1917, 1881.

В 1953 и 1881 умерли не своей смертью правители страны, в 1917 и 1989 их ушли (одного позже казнили).

Год будет содержать в себе 2 какашки - одна случится весной, другая осенью. И с первого взгляда так сразу и не поймешь, какая круче. Но практика показывает, что круче-таки вторая - у нее последствия эффектнее.

Ну, как вариант, месяцы внезапного прорыва канализации могут быть так же: январь, март, июнь, сентябрь. С октября по декабрь будет особый период с упором на ноябрь.

Короче, 2024 - это обычные качели, а 2025 - это американские горки, если их сравнивать.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863830) 3 недели назад
24 это скрыто от нас что то и кем то контролируется,но все ведет к удаче.25 это о чем то узнать должны и продолжать строить планя