Ионизируется ли охлаждающая жидкость при - , состав которой : 66% этильглюкль и 34% дистилированной воды?

Альберт Бикмухам етов Ученик (78), открыт 5 дней назад
В системе охлаждения жидкостью установлен ионизирующий фильтр, так как жидкость находится под потенциалом 10Квт.Как работает фильр если жидкость имеет минусовую температуру (-2) , при этом воздейстаие потенциала 10Квт отключён.
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (94816) 5 дней назад
Полнейшая ерунда . Ни как он не работает .