Самописный софт на майнкрафт (инжект)

Владчлыдвд Вдвшущщущу Ученик (17), открыт 2 дня назад
Как сделать так чтобы софт на проверке не нашли? Меня проверяли через океан и нашли софт, смогу ли я пройти прову если буду инжектить через флешку?
2 ответа
Tails Просветленный (37703) 2 дня назад
Вы пытаетесь вырезать уголки и прыгнуть? Не делайте этого. Они поймут, что что-то не так, если вы попытаетесь изменить их файлы, или если они поймут, что вы пытались обойти их защиту. Они, вероятно, не позволят вам снова сдавать на этом компьютере после такого действия. Просто примите оценку на экзамене с честью. Не пытайтесь ничего пронести на компьютерное тестирование.