И когда нетаньяху посадят?

бумбум бум Знаток (288), закрыт 2 месяца назад
Раз какой-то му выдал ордер на его арест?
Лучший ответ
Яков Искусственный Интеллект (104554) 2 месяца назад
Первым был ордер на Путина. А потом уж Нетаньяху будут. Там очередь.
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (340591) 2 месяца назад
Всему свое время, его лучше убить.
Дырка от бублика Просветленный (33373) 2 месяца назад
когда рак на горе свистнет. уж точно не клоунское создание типа МУС
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (305082) 2 месяца назад
это даже модно, скоро платить будут за такой ордер, ОЧЕРЕДЬ стоять будет
Alex Grin Оракул (61152) 2 месяца назад
Не переживай. Твои коллеги тут же пояснили что Россия выполнять ордер МУСа не будет. Так что спи спокойно.