Как называется жук, похожий на таракана, только летает?

Кто-то Знаток (368), открыт 4 дня назад
7 ответов
Ludfed Мудрец (15460) 4 дня назад
Это таракан, просто по неграмотности, ты считаешь его жуком.
Александр Просветленный (41867) 4 дня назад
Есть много жуков, похожих на тараканов, всё зависит от того, в каком регионе вы живете и как выглядит этот "похожий на таракана" жук :) Но вообще вот инфа Вам для раздумий: "У тараканов есть КРЫЛЬЯ! На большие расстояния обычные домашние рыжие тараканы не летают, но в случае необходимости могут использовать крылья и перепархивать недалеко наподобие кузнечиков."