Проблема с SD картой

Андрей Лавров Ученик (99), открыт 23 часа назад
Подскажите пожалуйста вставил в телефон SD карту и сразу пришло уведомление "Обнаружено:SD карта нажмите чтобы настроить" я нажал и там пишет 2 варианта
1) Форматирование SD карты как съёмного накопителя
2) Форматирование SD карты как внутреннией памяти
Какой из двух вариантов нажать чтобы данные SD карты не стерлись
4 ответа
Тигран Гаспарян Ученик (139) 23 часа назад
Оракул (50099) 22 часа назад
лучше
так можно
извлекать
карту памяти
и
подключать
к другим устройствам
Оракул (50099) 22 часа назад
 а первый
вариант
это
карта памяти
будет
внутренней памятью

удалятся потом все файлы

это
если
их
не сохрпнить
в другую карту памяти
⚠, какой у тебя смысл в маил ру, если ты ответами на вопросы ни баллов ни кпд не зарабатываешь.
Александр В Профи (557) 23 часа назад
Второе. Первый способ может сжимать файлы и при этом делать битыми для компа
Серый Искусственный Интеллект (386601) 23 часа назад
Никакой, сотрёт данные любой вариант.
Ludfed Мудрец (15269) 22 часа назад
Форматируй как внешнее, если ты ее там навечно не хочешь оставить.