Ошибка cannot find 800x600x32 video mode GTA Sa

Михаил Андреевич Ученик (205), открыт 2 дня назад
У меня когда я на пк (Винда 10 если что) захожу ошибка такая в гта сан андреас
1 ответ
Арсений Меренов Гуру (4747) 2 дня назад
есть скриншот?
Михаил АндреевичУченик (205) 2 дня назад
Да ща
Арсений Меренов Гуру (4747) Михаил Андреевич, попробуй совместимость на Windows XP поставить.
ibb.co/bLPtWFG
Арсений Меренов Гуру (4747) Михаил Андреевич, либо в параметрах экрана ставь 800x600, либо кликни правой кнопкой мыши на exe > свойста > совместимость > поставь галочку на запустить программу в режиме совместимости > Windows XP пакет 2, по идее должно пофикситься
Сделал так
Но не получилось
Арсений Меренов Гуру (4747) Михаил Андреевич, расширение экрана менял? Сборка чистая?
Сборка чистая, расширение как?