Хочу решить вопрос, это оптимизация майнкрафта такое днище или у меня проблемы. Пк рх7700хт + р5 5600х + 16гб озу. Играю на версии 1.21.3(фабрик) и часто микрофризит, в местах где много деревьев вообще жопа, оптимизирующие моды установил(содиум итп) все равно. А на старых версиях я пробовал(1.8.9) не фризит Просто если вы скажете, что у многих так же лагает то я сочту это на говняную оптимизацию майна и смерюсь т.к. от меня это не зависит, а пока я думаю что эту проблему можно решить, я не могу спокойно играть с лагами
Просто если вы скажете, что у многих так же лагает то я сочту это на говняную оптимизацию майна и смерюсь т.к. от меня это не зависит, а пока я думаю что эту проблему можно решить, я не могу спокойно играть с лагами