В комнате висит повесившийся человек, под ним лужа. Больше в комнате ничего нет. Что произошло?

Como Мыслитель (9298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 16 лет назад
Очередной любитель экзотических смертей решил повеситься, использовав вместо «стандартной» табуретки кубик льда, который растаяв образовал лужу.
Остальные ответы
342 Оракул (95671) 16 лет назад
на кусок льда встал и повесился, а лед растаял .отсюда и лужа .
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 16 лет назад
Древняя история. Стоял на глыбе льда, лёд растаял, верёвка затянулась. Да, ещё перед смертью самопроизвольно мочевой пузырь опорожнился (и не только он).
Петрович Профи (653) 16 лет назад
При повешении любой человек (извините) обсыкается - это просто факт!! ! Как бы грустно это не звучало=(
Азамат Ученик (134) 16 лет назад
вот сволочь, ещё и нагадил перед смертью.