Не могу найти обувь на мой размер ноги?

????ℴ???????????????? Профи (850), открыт 12 часов назад
у меня 41 на рост 170, все модели, которые мне нравятся до 40, это что такое? Я не понимаю
5 ответов
Frima Искусственный Интеллект (126817) 12 часов назад
Перестань смотреть в Детском мире..
Светлая Искусственный Интеллект (384293) 11 часов назад
Сейчас разной обуви - как грязи по весне в деревне. Что именно нужно?
Dr.PST Оракул (88970) 11 часов назад
подрежь лишнее с копыт
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 4 часа назад
У меня подруга с 41-м размером раньше тоже жаловалась, все покупала только в ecco, больше нигде не было её размера, но это было 10, 15 лет назад. Сейчас в любом магазине можно найти, производители и продавцы осознали, что существуют женщины с большими ногами и их немало.