Стиральная машинка автомат-какую приобрести?

Elena Gubareva Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте какую стиральную машинку автомат лучше выбрать.. В магазинах выбора много-продавцы-консультанты советует,что подороже ...А что можете посоветовать вы-чтобы можно было стирать и детские вещи тоже (в пределах 10-13 тыс. рублей) Можно и без сушки. Если можно -поконкретнее-марку-модель-и почему именно эта машинка(может у вас она есть и служит долго и т.д)..Просто у нас есть машинка-но она совсем старенькая-да и не автомат совсем...
Жду ваших ответов и советов ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Мастер (2092) 15 лет назад
бош наиболее надежные)
Leckie Гуру (3763) 15 лет назад
а лучше ту которая вам понравится
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
у меня BEKO WMN -6510N 10 лет стирает, тогда выбор был не велик, но пожаловаться не могу и не одну вещь не испортила. стоит сейчас около10000
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
индезит, бош-всё хорошо, не купите только, где открывается сверху, потом неудобно -её просушивать надо-я сделала такую глупость
Источник: опыт
atka Гуру (4767) 15 лет назад
У меня candy. Стоит 11 тысяч рублей. Мы с мамой хотели разные модели, но нам попался нормальный продавец, которы сказал, что машинки китайской сборки практически одноразовые и посоветовал нам ту, которая оказалась третим вариантом. Мы её купили и не знаем проблем уже 2 года. Она без сушки, правда, но это не существенный минус.
Маша Белая Профи (817) 15 лет назад
индезит.. работает 10 лет уж
Svetlana S@kura Знаток (315) 15 лет назад
У нас была фирмы ARDO,отработала 11 лет. Когда сломалась, запчасти было очень трудно найти и дорого. Так что лучше купить машинку, на которую реально найти запчасти. 2 года назад купили АТЛАНТ, дёшево и сердито.