Помогите пожалуйста с роблоксом

Андрей Павлов Ученик (29), открыт 1 день назад
У меня проблема пару дней назад роблокс выпустил обновление и когда я его обновляю то загружается чуть больше половины и все дальше не идет что делать?
2 ответа
Серёга Исидлов Ученик (112) 1 день назад
Инет, либо телик слабый. Попробуй полностью переустановить рб. Может драйвера на компе старые
Андрей ПавловУченик (29) 1 день назад
1 интернет хороший 2 у меня на ноутбуке
Денис Жбанов Ученик (157) 15 часов назад
У меня нет такой проблемы, но всё же рекомендую скачать версию с официального сайта, поскольку с Microsoft Store связано множество багов.