Где скачать office 2021 или Microsoft 365

Где скачать активированный Microsoft 365 или office 2021 и не просто само приложение а активированное чтобы можно было скачать и пользоваться word excel PowerPoint и тд вообщем буду благодарен за помощь.

а вот теперь я буду ругаться,
ТАК КАК МАЙКРОСОФТ ОФИС 365
ЕСТЬ БЕСПЛАТНО
НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕГАЛЬНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВИНДУС 10 И ВИН 11

ВСЕМ ПРОЧИМ ПИРАТСКО АКТИВИРОВАННЫМ ВИНДУС ДОРОГА НА СВОБОДНЫЕ ОФИСЫ!!!!!!

Качай Libre Office. Его и активировать не надо, и искать долго не придётся.

С майкрософта скачай, установи, потом через терминал активируй