Помогите срочно пожалуйста

Михаил Мур Ученик (101), открыт 22 часа назад
Я сбросил своё устройство Хуавей мэйт пад се, и забыл удалить аккаунт, я не помню не название аккаунта, ни пароль, ни почту, что делать? Срочно нужно всё сбросить
2 ответа
Александр В Профи (557) 22 часа назад
Вспомнить где ещё может быть привязан аккаунт: телефон, компьютер.. если привязан телефон, то попробовать по номеру телефона восстановить, а лучше через компьютер
Михаил МурУченик (101) 22 часа назад
Ничего не привязанно