Вопрос про Steam

Ty Wnq Ученик (95), открыт 1 день назад
Привет, я видел что в стиме нужно заплатить 5$ за разблокировку уровней, это как то связано с покупками игр?
4 ответа
Cap. Reflexov Знаток (382) 1 день назад
Да, только лучше закинуть на балик и через балик купить игру за ~500 рублей
Ty WnqУченик (95) 1 день назад
Сорри что за балик?
Cap. Reflexov Знаток (382) Ty Wnq, ну, баланс стима
Слава Блайт Мудрец (11795) 1 день назад
Нет, достаточно просто кошелек пополнить.
Ty WnqУченик (95) 1 день назад
Без шуток?
Слава Блайт Мудрец (11795) Ty Wnq, без шуток, 5$ на балансе стима должно быть, тогда у аккаунта будут полноценные возможности
MvC Просветленный (36649) 1 день назад
Это сделано чтоб ты начал донатить!!! (и чтоб для тебя это стало-как за хлебом сходить)
Уровни-это лишь баит на донат
Ty WnqУченик (95) 1 день назад
спасибо
MvC Просветленный (36649) Ty Wnq, +