США и Европа теперь думают вернуть Украине ядерное оружие, что бы были свои орешники на случай ?

VEGA Мастер (1474), открыт 6 часов назад
Дополнен 6 часов назад
11 ответов
Victoria Просветленный (31081) 6 часов назад
Пара дубоголовых не-релевантных идиотов в США что-то вякнули - не повод для новости международного масштаба.
Алексей Навальный Высший разум (114140) 6 часов назад
Зеленский сам от него откажется. Ядерка она ничего не решает, ATACAMS лучше мифического МБР, а лучше ATACAMS только "Томогавк" - вот на них в Украине спрос есть
Братан Просветленный (40772) 6 часов назад
США и Европа заставили Украину подписать Будапештский меморандум и отказаться от ЯО именно для того, чтобы в этой части света не было войн и ядерных осадков в западную сторону.
Владимир СамариновМудрец (18409) 5 часов назад
Не США и Европа заставили, а исключительно США все остальные присоединились. На тот момент украина уже стала вассалом США, американцы прекрасно видели что из себя представляет эта украинская обезьяна.
Роман Мудрец (12488) 6 часов назад
Крыть нечем, вот и занимаются болтовней
Владимир Гнатюк Оракул (92468) 6 часов назад
а кто такой США и кто такая Европа?
мнение отдельных идиотов конечно интересно - они прощупывают почву
но как правило таки остается МНЕНИЕМ - не больше
high-profile Мудрец (14323) 6 часов назад
У Украины есть грязная бомба, она страшней ядерной.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383638) 6 часов назад
Армянское радио отвечает:
Очень хочется узнать имена этих чиновников
Нашелся ли хоть один такой, который бы осмелился озвучить такую идею
Что там пишут газетчики - никого не интересует
high-profileМудрец (14323) 6 часов назад
Радио, а помнишь, ты совсем недавно вещало, что нищебродской Украине никто не даст ракет и лупить ракетами по России. Выходит зашкварилась ты с прогнозами то?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383638) high-profile, хотя я никогда таких прогнозов не делал - это не в моих правилах, Ракет Украине действительно никто не дал Удары ракетами наносятся исключительно и только по приказам, исходящим от Пентагона, операции разрабатываются генералами НАТО на Украине, а исполняются - офицерами НАТО, без участия украинцев Можешь прекратить своё истеричное верещание - ты во всех случаях попало пальцем в небо
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212384) 6 часов назад
Вернуть? Можно подумать амеры это ооужие где попрятали?
Дурдом на той стороне канавы крепчает
Владимир Синюков Мудрец (15375) 5 часов назад
А они брали у Хохланда ЯО ??? Бред не пишите.
Дивергент Высший разум (1755065) 5 часов назад
Нет, просто "Томагавки" дадут.