Мне 15 лет, я хочу купить себе мотоцикл, но, могу ли я расписаться в документах о купли продажи без родителей

Костя Врублевских Ученик (101), открыт 22 часа назад
Мне 15 лет, я хочу купить себе мотоцикл, но, могу ли я расписаться в документах о купли продажи без родителей и в другом городе, что для этого нужно?
10 ответов
GTP 4 Знаток (272) 22 часа назад
Нет, могут выписать штраф
Жопозавр Ученик (7) 22 часа назад
Не покупай Костя мотоцикл, иначе тебя пол Москвы/Питера возненавидет
Владимир Буторин Мыслитель (5731) 22 часа назад
А как ты его на стоянку повезёшь?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116381) 22 часа назад
Можешь, если руки держать ручку умеют
st.henk Просветленный (31520) 22 часа назад
расписаться можешь только это не действительно
Sergey Искусственный Интеллект (156354) 21 час назад
Тебе и расписаться, только согласие родителя нужно еще к этому. С 14 сами расписываются подростки.
servol Оракул (75912) 20 часов назад
не купишь, для тебя дорого. Бери с собой маму