Как так сделать помогите(Roblox studio)

Максим Ходак Ученик (8), открыт 5 часов назад
Делалю игру в которой будут домики, и мне нужны одинаковые домики с предметами внутри которые я поставил, можно ли сделать один такой а потом продублировать так +-10 штук
2 ответа
dyrak dyrak Гуру (2955) 5 часов назад
да
Максим ХодакУченик (8) 5 часов назад
А как? Подскажите
dyrak dyrak Гуру (2955) Максим Ходак, делаешь дом, потом всё из чего его сделал выделаешь и через пкм превращаешь в модель, а потом эту модель дублируешь, также через пкм
Анастасия Московкина Знаток (367) 5 часов назад
Выделяешь всё что хочешь продублировать, потом ctrl+D