Про мини-кондиционеры. Какой опыт у Вас?

Reif Zaydullin Профи (599), открыт 6 часов назад
Подскажите пожалуйста мини-кондиционеры какие бывают и какой покупать, чтобы духоту убрать там, где нет окон. Эти в яндексмаркетах и прочих интернетских магазах есть, около 2000 и менее стоят. Не вентиляторы конечно. Может у кого есть опыт. Спасибо
4 ответа
Серый Искусственный Интеллект (201974) 6 часов назад
смешно....
Анастасья Александровна ...Высший разум (122049) 6 часов назад
Так Данилюк не тупи.
Серый Искусственный Интеллект (201974) Анастасья Александровна ..., здравствуй, Настенька! Хамерсы не прилетели до вас? Всё нормльно?
Укропус Мутантус Мудрец (13582) 6 часов назад
Кондиционеры для охлаждения же )
От духоты поможет только проветривание или вентиляция
Reif ZaydullinПрофи (599) 6 часов назад
Для охлаждения и нужен кондиционер, там где жарко
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287584) 6 часов назад
Обратись в свинарник к х о х л а м они у них взрываются
ASPID Искусственный Интеллект (294667) 6 часов назад
Идика ты ... в раздел бытовая техника.