УСТАНОВКА. ПРОТОЧНЫЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ. Как ПОДКЛЮЧИТЬ 5,5 кВт, 3,3 кВт. Проверка напора и температуры
https://www.youtube.com/watch?v=HXa75MSPIyE Как работают проточные водонагреватели?
Проточный водонагреватель: что это, виды, характеристики, как ..
.
вода при открытом кране поступает из системы в нагреватель; включается ТЭН, происходит моментальное повышение температуры воды; под напором струя попадает в выходной патрубок и смеситель; при закрывании крана процесс прекращается: останавливается подача энергии и нагрев потока.
Чтобы настроить температуру горячей воды в проточном водонагревателе нужно отрегулировать напор воды в кране. Чем он больше, тем горячее будет температура струи. Если вода нагреется до 60 градусов, то произойдет автоматическое отключение водонагревателя.
Благодарю