Ярл. дисковода при нажатии на него пишет"недоступен диск или сетевой ресурс",из-за этого не открываются диски, что делать?

Черешня Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Причем сам это ярлык должен быть в папке "Компьютер",но его там нет,а место нахождение не определяется. Из-за этого комп ни одни диски не открывает. Как устранить неполадку?
Дополнен 15 лет назад
Антивирус у меня есть...
Дополнен 15 лет назад
Я не знаю даже как он переместился из папки "Компьютер"! Я его не трогала! А никаких двайверов не дано к компу! А нашла я его в недавних документах и он уже не открывается и пишет только что не доступен. Пишет объект "G://" в свойствах и все
Лучший ответ
Владислав Книгин Профи (792) 15 лет назад
Друг мой, это может быть вирус, и причем не слабый, зайди сюда, скачай http://hack-home.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t2.htm
Остальные ответы
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
Посмотрите куда указывает этот ярлык
Ivan Sergeev Ученик (130) 15 лет назад
может быть вирус. да. попробуй правой клавишей выбрать в меню "Открыть"