Почему все стало таким скучным?

Бонпари Приколист Ученик (71), открыт 20 часов назад
Здравствуйте, мой вопрос может показаться абсурдным, но почему все стало таким серым и мрачным? Влияет ли поколение на это? Либо есть другие причины? Мне страшно.
8 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (218845) 20 часов назад
Водка закончилась?
Бонпари ПриколистУченик (71) 20 часов назад
Ну было дело
Андрей Искусственный Интеллект (218845) Бонпари Приколист, купи еще, сразу станет веселее
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426204) 20 часов назад
Пиво кончилось - пора на заготовку...
..
....
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426204) Бонпари Приколист,
Мистер Вдохновение Оракул (92272) 20 часов назад
Время разбрасывать и время собирать камни
Спасибо за новое хобби
Сергей Искусственный Интеллект (198205) 20 часов назад
В чём конкретно заключается твоя скучность? Я, например, скучаю, когда жена ушла в магазин и долго не возвращается.
Да в принципе во всем.. Не за что зацепится.. А еще вы прекрасный муж
Сергей Искусственный Интеллект (198205) Бонпари Приколист, спасибо! Только скучность бывает в какой-то конкретике!
Денис Богачёв Оракул (66632) 20 часов назад
так ты ведь приколист.
Вот и стало скучно троллить
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116867) 20 часов назад
Мировая война на носу, а ему скучно...) Прими наркоты, может полегчает!