Сделать ли такую прическу?

Лев Серебреков Знаток (287), открыт 11 часов назад
Недавно в геншине, заметил что у путешественника косичка, смотрится вроде мило и симпатично, и я подумал почему бы не сделать так в реальной жизни? Как бы это смотрелось если я брюнет?
Дополнен 11 часов назад
Я парень и он тоже
11 ответов
Zont1k Знаток (497) 11 часов назад
Если мальчик,то максимально ху##о
Арсений Меренов Гуру (4254) 11 часов назад
такие прически пойдут только на парнях вроде него, так что такое себе
люблю маил ру Профи (552) 11 часов назад
сделай., потом мне фото скинь я драчит буду
Лев СеребрековЗнаток (287) 11 часов назад
люблю маил ру Профи (552) Лев Серебреков, скинь пж я люблю фембоев
Андрей Колосов Оракул (66103) 11 часов назад
Я так понял ты люлей любишь получать.
Кеель Просветленный (42280) 11 часов назад
Я подумал, это девка.
На картинке ответившего тоже на девку похож.
Брамби Просветленный (20119) 10 часов назад
А что... у Запашных-тоже коса и хвосты есть. При этом-никакие они не клоуны, а серьезные парни :)