Поэтому что украинцы читают только резолюции ассамблеи, которые не имеют силы. А вывод совета безопасности, что Россия не агрессор, ЛДНР не террористы. МН-17 сбила не Россия
high-profile
temik, опять гоняешьпо кругу?
Я тебе уже отвечал, что совет безопасности передал свои полномочия ассамблее по Украине, но ты продолжаешь задом вилять.
Которую они не заметили. Как и все остальные потуги Путина
Мадам Не Брошкина
temik, заметили ещё как и разбежались как тараканы по всей Европе. В Риге они постоянно там в паспортном столе на половину с индусами и мароканцами.:)