Кто по национальности Скрябин (Молотов)?

Валерий Глушенков Ученик (106), открыт 20 часов назад
В этой стране кто-нибудь может чётко и прямо ответить на вопрос: Кто был по национальности Скрябин (Молотов)? Мне так и не ответили на этом сайте.
5 ответов
Артур А Мыслитель (8035) 20 часов назад
До Октябрьского переворота он был членом ЦК ВКП б. В ЦК были исключительно евреи.

Его отец был директором магазина, мать дочь купца. Сам он в детстве играл на скрипке. Типичная еврейская семья.