вообщем,мне надо зайти на аккаунт,я ввожу пароль,и мне пишет "Помогите нам обезопасить вашу учетную запись " я нажимаю продолжить,мне говорят ввести последние 4 цифры номера телефона на который зарегистрирован аккаунт,я ввожу и пишет что способ поверки в данный момент недоступен пыталя сбросить пароль и войти через пин коди все равно е помогает
Артём Семёнов
Таширов Артем, я сам недавно восстанавливал, нажимал что то по типу другие способы и выбрал почту, туда пришел код и все.
пыталя сбросить пароль и войти через пин коди все равно е помогает