Какую часть god of war скачать

генний милиордер Ученик (84), открыт 2 дня назад
Я просто не знаю они отличаются сюжетом или нет если я например сразу во 2 часть то это будет плохо и я не пойму сюжет?
5 ответов
Гоуст Райли Профи (503) 2 дня назад
Лучше начать с первой, так как сюжет там важен
генний милиордер Ученик (84) 2 дня назад
А нет такой части как например дум энтернейшил всё с первого сюжета но графика лутче?
Гоуст Райли Профи (503) генний милиордер , Впринципе есть, но советую сначала во все поиграть
Спасибо просто очень давно была пииспи и я играл в кратоса спасибо
Андрей Колосов Оракул (66359) 2 дня назад
Есть первая на эмуляторе. На торрентах есть.
Алекс Чаплин Ученик (5) 2 дня назад
Ну в общем в 1 части 2017 года,все заканчивается на том что сын Кратоса Локи,и т.д