Почему Киркорова, Баскова и Крутого лишили государственных наград Украины?

Delete account Мудрец (16537), закрыт 1 час назад
Даже знаю что написать. Это на пользу Москве, или на вред.
P.S. Из этой троицы только за Игоря Крутого неудобно. А остальным двум их изначально не надо было вручать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287584) 6 часов назад
Эти кловуны мне в куй не впёрлись пощай хоть на кол ОРЕХОВЫЙ их напялят
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410229) 5 часов назад
А они им нужны ?
Delete accountМудрец (16537) 5 часов назад
Вручали же награды, значит были нужны)
GHOST Искусственный Интеллект (144961) 5 часов назад
Дык..они и памятник Пушкину...снесли- а тв про Киркорова..)
Владимир Гнатюк Оракул (92468) 5 часов назад
теперь они плакать
но не долго
Владимир Синюков Мудрец (15375) 5 часов назад
А как Хохланд относится к Наташе Королёвой?? Вроде раньше её называли - НОВОМОСКАЛЬКОЙ?
Light Просветленный (40845) 5 часов назад
Так не сидите сложа руки ! Незамедлительно пишите в Раду ! Требуйте ясности в этом актуальном для вас вопросе
Аскеза Мудрец (17113) 4 часа назад
Помницца Филя ооочень гордился...Ага-ага...таких друзей как вна...за и в музей.