Ой как зарыдали да? Не вывозите уже плаксы Драные, soski ваши выкручивал плаксы, вот сразу чуть что плачете уже

Артём Вдовиченко Ученик (19), открыт 6 часов назад
4 ответа
Имя Фамилия Ученик (186) 6 часов назад
Ну раз соски то пошли сосаться, сам попросил)
Николай Кондрашкин Мастер (1954) 6 часов назад
Это ты модерам?
Артём ВдовиченкоУченик (19) 6 часов назад
Да они вообще дегенераты
Николай Кондрашкин Мастер (1954) Артём Вдовиченко, Так держать!
маднесс Мудрец (18390) 6 часов назад
Прости только не сват пж
Ludfed Мудрец (15261) 5 часов назад
Это к тебе пока еще не пришли, потом плакать будешь, слезьми обливаться, сопли по лицу размазывать, извинения на видео записывать, но будет поздно.